Namaste

Перевод клиента

Recommended Posts

Нужен перевод для клиента на русский язык, для реневала. Если кто-то выдирал из органика, прошу поделиться, у меня не осталось клиента, к сожалению. И, если можно, дайте ссылочку на гайд по переводу....пока нашёл только перевод на английский, но кнопки всё равно на корейском. 

Posted (edited)
3 hours ago, Namaste said:

Нужен перевод для клиента на русский язык, для реневала. Если кто-то выдирал из органика, прошу поделиться, у меня не осталось клиента, к сожалению. И, если можно, дайте ссылочку на гайд по переводу....пока нашёл только перевод на английский, но кнопки всё равно на корейском. 

Упаковал основное, если чего то будет не хватать могу докинуть.
Клиент кажется от феникса.
https://yadi.sk/d/kGudcPBx3VLvxm

Необходимо упаковать необходимые файлы в новый GRF архив и прописать его загрузку в data.ini перед data.grf
Пример:
0=RusLang.grf
1=data.grf

Edited by Balfear
  • MVP 1

50 minutes ago, Balfear said:

Упаковал основное, если чего то будет не хватать могу докинуть.
Клиент с кажется от феникса.
https://yadi.sk/d/kGudcPBx3VLvxm

Необходимо упаковать необходимые файлы в новый GRF архив и прописать его загрузку в data.ini перед data.grf
Пример:
0=RusLang.grf
1=data.grf

огромное спасибо!!! А по топику - кнопки тоже должны пройти или может быть в чём-то ещё дело?

2 minutes ago, Namaste said:

огромное спасибо!!! А по топику - кнопки тоже должны пройти или может быть в чём-то ещё дело?

Кнопки пройдут, они находятся в папке текстур, если они будут прогружаться перед data.grf то они будут на русском.

• Like 1

1 minute ago, Balfear said:

Кнопки пройдут, они находятся в папке текстур, если они будут прогружаться перед data.grf то они будут на русском.

СПАСИБО, ПОМОГЛО!!!! 

Posted (edited)

А это для какого ragexe перевод? Тестировал последние версии, ошибки в lua скриптах 😞

Edited by Antex