Jump to content

Hudson Leick

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hudson Leick

  1. Я понимаю что не хватает этих файлов но где в грф и что с этим делать где их найти тогда?
  2. Лан забей ты мне лучше с этой темой помоги,а то она толи потеряла актуальность толи её не рассматривали http://rathena.org/board/topic/69531-fricg-2012-клиент-проблема/
  3. Эмуль последний версии обновлял ревизию через черепаху и там все что было это все файлы кроме папки как я говорил re
  4. npc/re/script_guild.conf А если в пути npc нету папки Re и самого файла script_guild.conf его стоит создать или есть такой же с другим названием? Кстати в guild папке много файлов в каком менять флаги и уберать. Существует guild2 для чего она?
  5. Итак господа прошу извенить,что так долго не было.Просто первое забыл пароль второе небыло времени. Суть проблемы: Создал клиент нормальный все идёт поменял даже имя вверху окна. Захожу определяет сервер,движок все путём. Одна проблема выставляет при заходе на сервер что не достаёт скриптов как это исправить и вообще что зделать что-бы можно было зайти скрины прикладываю,за полезные советы плюсану. Lilith поможешь тебе два плюса) Первой вылезает одна ошибка: За ней вылезает вторая ошибка: За этой ошибкой вылезает третья ошибка: И за третьей ошибкой вылезает четвёртая и гравити еррор:
  6. Расположение Флагов редактируется в файле самого замка. А где файл самого замка
  7. Благодарю уже плюсанул я думал щас в меню такие настройки обновились типо терь на каждую клавишу своё ставишь) Один вопрос что идёт у нас в клиент а что в афину.
  8. Окай но и что дальше как чё делать ) интрукция где.
  9. Каким образом это зделать желательно сразу гайд.
  10. Не помогает в WinHex написано что мол мой екзе,а когда через него заходишь пишет вверху такую хрень.
  11. Что-то случилось с клавишами в моём клиенте или екзе незнаю.Как мы не обсуждали alt+s и тд не работают вообще что посоветуете.
  12. Пробовал сменять с Windows Title,но он на екзе этот не действует.Называется он вверху RAthena Test Server
  13. Поменял скрины кинул их в свою дату с кастомом и написал такие скрины их 8. Loading25.jpg Loading26.jpg Loading27.jpg Loading28.jpg Loading29.jpg Loading30.jpg Loading31.jpg Loading32.jpg Вот прописались в грф они так data/Loading25.jpg и тд. Вписал в client.html </aid> <loading> <image>Loading25.jpg</image> <image>Loading26.jpg</image> <image>Loading27.jpg</image> <image>Loading28.jpg</image> <image>Loading29.jpg</image> <image>Loading30.jpg</image> <image>Loading31.jpg</image> <image>Loading32.jpg</image> </loading> Ну заходим в игру и видем стандартные скрины или уже которые были вписаны другими серверами,но куда так и непонятно. Найти вот эту папку якобы в которой лежат эти скрины нельзя через грф.exe: À¯ÀúÀÎÅÍÆäÀ̽º Фильт тупо не видет её.В дате как я говорил у меня вооще файлов нету кроме вот этих: ChatWndInfo_U.lua NHCgogo_10.eot NHCgogo_12.eot OptionInfo.lua RixDiary_10.eot RixFreshman_10.eot RixJJangu_10.eot RixKid_10.eot RixLoveangel_10.eot RixLoveangel_12.eot RixMagic_10.eot RixMiniHeart_10.eot RixNHCgogo_10.eot RixSquirrel_10.eot RixSquirrel_12.eot UserKeys.lua UserKeys_s.lua Всё так чё мне делать?
  14. Через тортилу обнови у меня помоему на всех есть скиллы на все 3 джобы). Мне ещё пишет Eathena Sql Revision:162462 чёто так но что шесть цифр эт точно)
  15. Блокнот рулит ЕХХХУ .Ну тогда уж убери цвета а то на белом фоне все цвета радуги это не катит.Короче велосипед уже придуман которым все пользуються зачем изобретать лучше когда всех устраивает старый).
  16. Окай делаю вообщем по такому расшерению.Вопрос в том,что будет если человек разшерение поставил ну пофигу 800x600 и перешёл на другую локацию чё тогда будет?).
  17. Добрый день хотелось бы поинструктивно чтоб кто-нибудь расписал мне как создать neoncube на свой клиент.(Желательно русский гайд).Как допустим на него и куда загружать файлы чтоб в нём отображались.Вообще хотел бы всё узнать про neoncube.
  18. Нет Меня интересуют в частности размеры).В client.html указан формат jpg а вот размер какой
  19. Вообщем есть третьи профессии на сервере моём,но я незнаю как их в нпц прописать правильно,чтоб игрок подошёл с определённым джобом и лвлом потом ему выдали её.
  20. Нет я спросил вообще можете указать на источник нпц.У меня давно был сайт на котором я брал нпц и переводил,но я не помню помоему это был www.eathena.ws,но сайт постояно то закрыт то его досят то ещё чёто.
  21. Может это,но я там так посмотрел да ну в хрень там в соуле каждую мапу придётся прописывать а их там огого одной токо пронтеры хватит prt_fild01,prt_fild02,prt_fild03,prt_fild04,prt_fild05 и тд.
  22. Lilith благодарю за твоё терпение отвечать на мои дурацкие вопросы.) Ещё вопрос какой должен быть формат изображения его размеры?
  23. Ну вопрос говорит сам за себя где взять нпц которые либо на англ языке либо на русском(Желательно).
  24. Там написана вот такая херень ну и как оставить только Prontera One Casttle и имено центральный). Я просто боюсь ошибки исправлять и лучше услышать от людей знающих /| To know how to set up WoE times, go to doc\woe_time_explanation.txt // WoE Start/Stop times //====================================== - script Agit_Event -1,{ end; OnClock2100: //start time for Tues(2), Thurs(4) OnClock2300: //end time for Tues(2), Thurs(4) OnClock1600: //start time for Sat(6) OnClock1800: //end time for Sat(6) OnAgitInit: // starting time checks if((gettime(4)==2) && (gettime(3)>=21 && gettime(3)<23) || (gettime(4)==4) && (gettime(3)>=21 && gettime(3)<23) || (gettime(4)==6) && (gettime(3)>=16 && gettime(3)<18)) { if (!agitcheck()) { AgitStart; callsub S_DisplayOwners; } end; } // end time checks if ((gettime(4)==2) && (gettime(3)==23) || (gettime(4)==4) && (gettime(3)==23) || (gettime(4)==6) && (gettime(3)==18)) { if (agitcheck()) { AgitEnd; callsub S_DisplayOwners; } end; } end; S_DisplayOwners: setarray .@maps$[0],"aldeg_cas01","aldeg_cas02","aldeg_cas03","aldeg_cas04","aldeg_cas05"; setarray .@maps$[5],"gefg_cas01","gefg_cas02","gefg_cas03","gefg_cas04","gefg_cas05"; setarray .@maps$[10],"payg_cas01","payg_cas02","payg_cas03","payg_cas04","payg_cas05"; setarray .@maps$[15],"prtg_cas01","prtg_cas02","prtg_cas03","prtg_cas04","prtg_cas05"; for( set .@i, 0; .@i <= 19; set .@i, .@i+1 ) { if (GetCastleData(.@maps$[.@i],1)) { Announce "The [" + GetCastleName(.@maps$[.@i]) + "] castle has been conquered by the [" + GetGuildName(GetCastleData(.@maps$[.@i],1)) + "] guild.",bc_all|bc_woe; } else { Announce "The [" + GetCastleName(.@maps$[.@i]) + "] castle is currently unoccupied.",bc_all|bc_woe; } } end; }
  25. Итак господа ещё один вопрос простой для настройки сервера,но важный.Я знаю где прописывать скрины на загрузочный экран в client.html или sclient.html но вот одна проблема откуда он скрины эти читает? 1.Из грф 2.Из Других Папок 3.Затрудняюсь ответить) Короче вопрос в том куда пихать свои скрины на загрузку экрана,а прописывать понятно где.
×
×
  • Create New...