Jump to content

Hobbix

Members
  • Posts

    9
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male

Hobbix's Achievements

Poring

Poring (1/15)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Reputation

  1. Does not work for eAthena + patch Ragexe 2012+ support (used new cart system). eAthena + eA patch 2012+ exe: https://eathena.ws/forum/topic/2181-basic-2012-client-support-to-eathena/ Please add the patch to 2012+ exe (eAthena+new cart system)
  2. Google reCAPTCHA updated to version v2: https://www.google.com/recaptcha/intro/index.html Please help someone to change the script registration with reCAPTCHA v1 to v2. Registration script here: https://rathena.org/board/files/file/2265-iris-acccount-registration/
  3. Спасибо. Очень бы хотелось увидеть пример того же самого, только через сорцы.
  4. Нужно проверить длительность протекта оружия на персонаже. В общем нужно написать правильно что то вроде if (длительность_протекта_оружия на нашем персонаже осталась < 5 минут ) { clif_displaymessage(fd, "на вашем персонаже осталось протекта меньше чем на 5 минут"); } Можно заодно пример скриптом, если так можно но лучше сорцами.
  5. Это связано с тем что начиная примерно с 2010-11-XXaRagexeRE разработчики убрали окно логина из клиента и заходят в игру с сайта или через патчер. Однако есть опция Restore login Window в Shin's Diff Patcher которая его восстанавливает. Закрывание клиента это такое побочное действие.
  6. Hobbix

    KPatcher

    Tiera, когда изменяю текст, например, NO_PATCHES в Russian.lng и патчу Kpatcher.exe с помощью ConfigTool.exe, то на выходе в патчере всё равно получается тот перевод, который был по умолчанию в Russian.lng.
  7. Hobbix

    KPatcher

    Tiera, неплохо бы уведомлять при закрытии патчера, что он фактически закроется только после окончания применения патча. Если в процессе применения патча его закрыть и повторно открыть, то полоска статуса текущей загрузки себя ведёт неадекватно и через пару секунд вообще пропадает. В итоге ты не в курсе на какой стадии процесс применения патча. Если патч большой, напрмер палитры, то патчер висит очень долго и непонятно когды закончится процесс применения патча. Если закрыть патчер во время загрузки патча, то часть загруженной grf остается в папке с клиентом. Если открыть патчер повторно, то процесс загрузки продолжается с того места на котором он был прерван (по крайней мере так показывает по статус бару текущей загрузки в патчере), но при этом продолжает загрузку grf сверх нормы (получается что-то вроде "Загружено 25мб из 15мб"). Можно ли регулировать настройки шрифта в окне патчера? Как например, отключить жирность шрифту? Имею в виду шрифт, который показывает информацию о загрузке патча, скорости и прочем.
  8. Hobbix

    KPatcher

    Tiera, патчер совсем не умеет работать автономно. Если он не может прочитать settings.ini, например, если его там нет или сайт недоступен, то патчер крашится в ошибках и не может запуститься (скин ищет по дефолтному пути в Kpather/Default/skin.bmp). Нужно чтобы он поддерживал на этот случай автономный режим работы. Например, если сайт недоступен, чтобы выскакивало окошко с предложением запустить клиент без патча. Для нового типа логина из патчера это тоже надо предусмотреть. Кроме того, патчер не патчит (глючит или ошибки), если его закрыть во время загрузки/применения патча. Надо деактивировать возможность закрытия патчера в это время и проверять не запущен ли в это время клиент, т.е. не занята ли в этот момент grf которую мы патчим. Запретить мультиоконность патчера. P.S. Извиняюсь, что пишу тут по-русски. Надеюсь ничего не нарушаю)
×
×
  • Create New...