Jump to content

Немного вопросов к модераторам


Recommended Posts


  • Group:  Members
  • Topic Count:  2
  • Topics Per Day:  0.00
  • Content Count:  13
  • Reputation:   9
  • Joined:  12/29/11
  • Last Seen:  

Доброго времени суток, Господа!

Может кто помнит меня по ныне умершему форуму, но кто не помнит — я любитель «иногда» заниматься афиной, иногда — это каждый конец года меня тянет сесть и что-то написать. Поскольку форум ea уже давно корячило в агонии, то старых моих тем там не осталось (как так можно к бэкапам относиться то?), ну, а у меня накопилось некоторое кол-во скриптов, которыми не жалко поделиться.

Что есть и работает, собственно, и сами вопросы:

— тема с Tombstone и здесь живая, хотя уже архивная, я не могу отредактировать её и выложить более новую версию под re - нужно создавать новую тему? Скрипт написан год назад.

— Есть скрипт-API для создания честных варщиков и крафтеров - скрипт полностью эмулирует шанс крафта и варки, есть два NPC - алхимик (полностью готов, с квестами) и кузнец (есть несколько квестов, работает, но не хватает нескольких последних квестов). Скрипты написаны год назад.

— Более сложный варпер - можно создавать сложное схемное перемещение, настраивать для каждого перемещения различные цены (кафра купоны, зени, если не заброшу - предметы). Скрипт новый.

— Переработанные под свои нужды Jobmaster (настройка съёма оплаты кафра купонами для смены профессий) и написанный Resetnpc (сбрасывает только статы), healer с квестом - баланс оплаты немного хромает.

— Универсальный скрипт для создания квестов на сбор лута. Создавался пару лет назад.

— Сейчас делаю Торговую Гильдию Кафра - скрипт сделан для создания новой экономической системы, как было заметно в прошлых скриптах, используются для оплаты кафра купоны. Есть NPC, которые дают выполнять квесты, с ними можно общаться, есть рейтинг, который меняется в зависимости от выполненных квестов, по-сути аналог Eden только без плюшек в виде особенного шмота :)

Вот и до вопросов к модераторам добрался, добром могу поделиться, сделать более ли менее понятное описание (как, например, в Tombstone), в старых скриптах я кое-что уже подзабыл, но думаю описание всё равно смогу сделать. Можно и нужно ли такое выкладывать, или всем пофиг и стоит забить на альтруизм?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

  • Group:  Members
  • Topic Count:  4
  • Topics Per Day:  0.00
  • Content Count:  19
  • Reputation:   0
  • Joined:  09/30/12
  • Last Seen:  

А почему бы и нет. Скрипт пусть лежит, вдруг кому-то пригодится!

Link to comment
Share on other sites


  • Group:  Members
  • Topic Count:  2
  • Topics Per Day:  0.00
  • Content Count:  13
  • Reputation:   9
  • Joined:  12/29/11
  • Last Seen:  

А почему бы и нет. Скрипт пусть лежит, вдруг кому-то пригодится!

Я их уже выложил в другом месте, как и многие мелкие доработки, возможно и здесь продублирую в будущем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...