Sign in to follow this  
Glun

Для создания сервера нужен технарь

Recommended Posts

По некоторым причинам (скучно, грустно, нет толковых серверов в РУ-вкладке) я решил создать очередной, самый крутой и классный, сервер Рагнарока.

Что у меня есть:

• Некоторый бюджет
  • Серверные мощности. 
  • Опыт администрирования более-менее успешного сервера. 
  • Опыт работы с ММО рынком и рекламой в интернете

Что мне нужно:

• Толковый и грамотный старший администратор. Надо собрать актуальную версию, накатить её на сервер, настроить все, что настраивается, и продолжать все это админить до конца времен.
  • Желание и умение работать со скриптами и незначительными кастомными модификациями будет огромным плюсом.

Что я могу предложить:

• Участие в более-менее профессиональном проекте, где во главу угла ставится качество продукта на выходе, а не личные интересы участников.
  • Деньги. Не думаю, что достаточную сумму для рассматривания этого проекта как основной работы, но приятную прибавку - точно.

Спецификации сервера пока на рассмотрении. Скорее всего - ванильно-корейский мидрейт с х3-х4.

Для связи скайп glun203 или почта [email protected]

2 hours ago, Glun said:

Что мне нужно:

• Толковый и грамотный старший администратор. Надо собрать актуальную версию, накатить её на сервер, настроить все, что настраивается, и продолжать все это админить до конца времен.
  • Желание и умение работать со скриптами и незначительными кастомными модификациями будет огромным плюсом.

Добрый вечер, а какую роль вы отводите себе?
Исходя из поста необходим человек который сделает готовую работу?

Все, не связанное с техническими задачами по функционированию сервера? Разработка сайта, реклама, разные виды продвижения, работа с пользователями и прочая-прочая-прочая.

Апдейт 2:

Спецификация сервера - мидрейт БГ-ориентированный, с некоторыми интересными кастомными наработками. х15-х25

Нужен толковый скриптер\кодер, знакомый с работой rAthena.