Jump to content

norika

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

norika's Achievements

Poring

Poring (1/15)

0

Reputation

  1. спасибо огромное) буду тестить)
  2. Добрый день, прошу помочь разобраться. Мне нужно создать вещь - аналог poring box. Т.е. чтобы при ее использовании призывался 1 из определенных монстров. Суть я относительно понимаю. Создать текстовик со списком монстров которые мне нужны, и в базе итемов прописать скрипт аналогичный поринг боксу или деад бранч: { monster "this",-1,-1,"--ja--",-1,1,""; } - деад бранч, { monster "this",-1,-1,"--ja--",-2,1,""; } - поринг бокс. Но я не совсем понимаю функционал данного скрипта. И как его нужно изменить, чтобы при использовании предмета отсылка шла на мой созданный текстовик? Заранее спасибо)
  3. Нет только чар. Пробовала менять в логин ip в char_eahena.config и чар ip в map_eathena.conf на внутренние. Если в клиентинфо выставляла внешний ip был полный дисконект, если внутренний, то шел запрос пароля, логинсерв сверял лог/пас с бд, пропускал его, после чего выводилась строчка closed connection from (внутренний ip). А по экзешнику это получается было после внесения лог/паса появлялось окно с названием сервера и колличеством человек онлайн, и при нажатии кнопки "ок" выводилось собщение что типа невозможно подключиться(
  4. поправила, но стал крошиться charserv ошибка : socked #2 error 10061.
  5. запускаю экзешник. При попытке зарегать нового перса через _M(f) прерывается. Попыталась сделать нового перса через MySQL Query Browser, но при попытке зайти (после написания логина и пароля) все равно пишет: потеряно соединение с сервером. Экзешник: 2011-03-15aRagexeRE при запуске мап-сервера выдает предуреждение: "Not all ip adresses in map_aethena.conf configured, autodetecting" Я не совсем понимаю, что это значит, вроде что не все ip адреса настроены. Ставила сервак вот по этой инструкции: http://www.youtube.com/watch?v=f06EBENhV84 меняла все как там сказано. Может тут в чем то проблема?
  6. спасибо огромное) но теперь появилась проблема, при попытке зайти пишет потеряно соединение с сервером. Помогите пожалуйста... Знаю я нуб, просто реально хочется разобраться
  7. добрый день. Помогите пожалуйста. Сделала свой сервак на Mysql. Все работает, не крошится. проблем нет. Диффнула экзешник, сделала clientinfo.xml, скачала реневал клиент другого сервера и поместила все туда. При запуске выдает ошибку [string "buf"]:10: attempt to call global 'Iter_getTable' (a nil value) пробовала скачать чистый клиент и пропатчить его. не помогает( Гуглом пользоваться умею, но описанные там решения не помогли. Помогите пожажалуйста.
×
×
  • Create New...