Jump to content

Evolutin

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Evolutin

  1. День добрый! Подскажите пожалуйста как победить данную ошибку. Появляется только при входу в пронту. Уже все перерыл не могу понять в чем дело. PS. И в мороке тоже самое.
  2. Também gostaria de saber sobre o preço.
  3. Добрый день. Подскажите как исправить баг с местоположением персонажа в меню выбора. При создании трех и более персонажей у всех показывает "Unknown Area".
  4. Да я уже понял. Даже нашел относительно не старый гайд. Но все равно не получается... У меня все получается кроме компиляции. Даже запущенный на винде сервер работает с базой на центе.
  5. Все установил, но все равно ничего не выходит. Так же куча предупреждений. Мб чего-то еще не хватает в centos... Понять бы почему не проходит установка с --enable-repo=fedora23.
  6. Я по этой инструкции и ставлю, с созданным файлом fedora.repo вообще ничего не могу установить. С этим файлом при команде yum install gcc-c++ --enable-repo=fedora23 получаю в ответ следующее: вот не пойму что ему надо, система чистая и обновленная до последней версии. До этого удалось установить без файла fedora.repo и ключа --enable-repo=fedora23 но это вызвало кучу предупреждений.
  7. Подскажите пожалуйста. Раньше работал с виндой и особо проблем никаких не было. Но решил перейти на centos и столкнулся с проблемой. При компиляции выскакивает очень много предупреждений такого плана: Серв запускается но при попытке конекта крашится. Ставлю на centos mini.
  8. На сколько мне известно нету.
  9. А роутер поддерживает подключение через облако? Я одно время DDNS Микротика использовал. Знаю есть такая функция у некоторых ZyXEL Keenetic 2 и 3.
  10. А сама БД в какой кодировке? У меня никаких проблем с переводом нет. База в UTF-8, новости на русском, текст с en_us.php переводится без проблем. И персонажи с русскими именами отображаются корректно.
  11. А вот с хорошим онлайном будет туго... Мне таких давно не встречалось.
  12. Под какую версию exe ?) Сервер уже настроен или все с нуля начинаешь?
  13. Скачать последнюю версию можно ТУТ. Останется подобрать exe под желаемую версию и настроить соответственно сервер. Патчи тоже надо под конкретный exe смотреть. Нужно больше информации, что конкретно хотите и что уже есть.
  14. Смотря какие пожелания!)
  15. Это ты пытаешься вывести информацию из БД или просто перевод FluxCP ?
  16. Да это я тоже пробовал, не помогает. А ты тоже через микротик настраиваешь? Если да можешь показать как у тебя Filter и Nat настроены? Вот мои:
  17. Ребят подскажите пожалуйста. Есть роутер mikrotik с белый ip, есть отдельная машина с windows server 2012 r2 в локальной сети. В локалке все работает без проблем, но при подключении из интернета дальше окна с Чарами на сервере (0) уйти не получается. Подключение сразу закрывается. Видел похожую тему но не совсем понял как человек ее решил. Я грешу на firewall mikrotika. Может подскажет кто какие правила нужны в firewall для работы сервера. С NAT проблем нет, но вот с Filter Rule сомневаюсь. Без правил при подключении отображался ip роутера, после стандартных настроек Filter Rule стал отображаться именно ip клиента.
  18. Ребят подскажите где взять недостающий totem.bmp Перерыл кучу клиентов разных версий но нигде нету ничего такого. Ошибка появляется при входе в города.
×
×
  • Create New...