Jump to content

Evolutin

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

About Evolutin

  • Birthday 12/18/1984

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Sochi

Recent Profile Visitors

2154 profile views

Evolutin's Achievements

Poring

Poring (1/15)

0

Reputation

  1. День добрый! Подскажите пожалуйста как победить данную ошибку. Появляется только при входу в пронту. Уже все перерыл не могу понять в чем дело. PS. И в мороке тоже самое.
  2. Também gostaria de saber sobre o preço.
  3. Добрый день. Подскажите как исправить баг с местоположением персонажа в меню выбора. При создании трех и более персонажей у всех показывает "Unknown Area".
  4. Да я уже понял. Даже нашел относительно не старый гайд. Но все равно не получается... У меня все получается кроме компиляции. Даже запущенный на винде сервер работает с базой на центе.
  5. Все установил, но все равно ничего не выходит. Так же куча предупреждений. Мб чего-то еще не хватает в centos... Понять бы почему не проходит установка с --enable-repo=fedora23.
  6. Я по этой инструкции и ставлю, с созданным файлом fedora.repo вообще ничего не могу установить. С этим файлом при команде yum install gcc-c++ --enable-repo=fedora23 получаю в ответ следующее: вот не пойму что ему надо, система чистая и обновленная до последней версии. До этого удалось установить без файла fedora.repo и ключа --enable-repo=fedora23 но это вызвало кучу предупреждений.
  7. Подскажите пожалуйста. Раньше работал с виндой и особо проблем никаких не было. Но решил перейти на centos и столкнулся с проблемой. При компиляции выскакивает очень много предупреждений такого плана: Серв запускается но при попытке конекта крашится. Ставлю на centos mini.
  8. На сколько мне известно нету.
  9. А роутер поддерживает подключение через облако? Я одно время DDNS Микротика использовал. Знаю есть такая функция у некоторых ZyXEL Keenetic 2 и 3.
  10. А сама БД в какой кодировке? У меня никаких проблем с переводом нет. База в UTF-8, новости на русском, текст с en_us.php переводится без проблем. И персонажи с русскими именами отображаются корректно.
  11. А вот с хорошим онлайном будет туго... Мне таких давно не встречалось.
  12. Под какую версию exe ?) Сервер уже настроен или все с нуля начинаешь?
  13. Скачать последнюю версию можно ТУТ. Останется подобрать exe под желаемую версию и настроить соответственно сервер. Патчи тоже надо под конкретный exe смотреть. Нужно больше информации, что конкретно хотите и что уже есть.
  14. Смотря какие пожелания!)
  15. Это ты пытаешься вывести информацию из БД или просто перевод FluxCP ?
×
×
  • Create New...