Jump to content

Gloom

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About Gloom

  • Birthday 06/15/1990

Profile Information

  • Gender
    Male

Gloom's Achievements

Poring

Poring (1/15)

0

Reputation

  1. меня так же интересует этот вопрос! не люблю 3и профы!!!!
  2. ошибка в DB лажовая и не в ней причина.) проблему решил, дело было в том что ехе в дифе пару галочек нужно было добавить)
  3. всем привет, появилась такая проблема, немогу понять что не так.!!! запустил сервер, вертриго норм работает (зеленая) все вроде хорошо, но запускаю ехе конект к серверу идет нормально вроде, ввел лои и пароль, выбор чара, создал, и как только пытаюсь зайти в мир вылетает такая ошибка: и вот что пишет сам сервер: я понимаю что сервер говорит что что-то не так с пакетной версией ЕХЕ, но что не так я не пойму.... вот моя пакетная версия в mmo.h #ifndef PACKETVER #define PACKETVER 20120410 //#define PACKETVER 20111116 #endif а вот сам ехе для сервера - 2012-04-10aRagexeRE.exe ехе дифал, могу дать скрины. сервер компилил, запускается без ошибок. Помогите Пожалуйста, эта проблема с ЕХЕ уже очень надоела!
  4. кстати да, гайд хороший, я сам пару дней назад на него наткнулся)) очень помог)) + тебе за видео, многим поможет!)
  5. да нужно занятся и разобраться в этом, но позже А ты не пробовал залить в ехе какой нибудь видос? Ну к примеру: запускаеш ехе - в окне ро проигрывается видео (к примеру какой нибудь опенинг, пусть из наруто) - по окончанию видео или прерыванием его (нажав любую клавишу) появлялось по стандарту выбор сервера и ввод лог и пас от акк. Видел такое дело еще на первом сервере Рореалма и на фабл ро. Что скажешь?
  6. Я делал замену треков стандартных на обычные песни 192 битрейта, и не было воспроизведения в игре.
×
×
  • Create New...