Jump to content

Hudson Leick

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow
  • Server
    Russia
  • Interests
    Моя Компания FRICG 2012

    Мой проект Flo-Rida Ro

    Flo-Rida International Cub Games 2012

Contact Methods

  • Skype
    Sconoro

Recent Profile Visitors

2994 profile views

Hudson Leick's Achievements

Poring

Poring (1/15)

1

Reputation

  1. Я понимаю что не хватает этих файлов но где в грф и что с этим делать где их найти тогда?
  2. Лан забей ты мне лучше с этой темой помоги,а то она толи потеряла актуальность толи её не рассматривали http://rathena.org/board/topic/69531-fricg-2012-клиент-проблема/
  3. Эмуль последний версии обновлял ревизию через черепаху и там все что было это все файлы кроме папки как я говорил re
  4. npc/re/script_guild.conf А если в пути npc нету папки Re и самого файла script_guild.conf его стоит создать или есть такой же с другим названием? Кстати в guild папке много файлов в каком менять флаги и уберать. Существует guild2 для чего она?
  5. Итак господа прошу извенить,что так долго не было.Просто первое забыл пароль второе небыло времени. Суть проблемы: Создал клиент нормальный все идёт поменял даже имя вверху окна. Захожу определяет сервер,движок все путём. Одна проблема выставляет при заходе на сервер что не достаёт скриптов как это исправить и вообще что зделать что-бы можно было зайти скрины прикладываю,за полезные советы плюсану. Lilith поможешь тебе два плюса) Первой вылезает одна ошибка: За ней вылезает вторая ошибка: За этой ошибкой вылезает третья ошибка: И за третьей ошибкой вылезает четвёртая и гравити еррор:
  6. Расположение Флагов редактируется в файле самого замка. А где файл самого замка
  7. Благодарю уже плюсанул я думал щас в меню такие настройки обновились типо терь на каждую клавишу своё ставишь) Один вопрос что идёт у нас в клиент а что в афину.
  8. Окай но и что дальше как чё делать ) интрукция где.
  9. Каким образом это зделать желательно сразу гайд.
  10. Не помогает в WinHex написано что мол мой екзе,а когда через него заходишь пишет вверху такую хрень.
  11. Что-то случилось с клавишами в моём клиенте или екзе незнаю.Как мы не обсуждали alt+s и тд не работают вообще что посоветуете.
  12. Пробовал сменять с Windows Title,но он на екзе этот не действует.Называется он вверху RAthena Test Server
  13. Поменял скрины кинул их в свою дату с кастомом и написал такие скрины их 8. Loading25.jpg Loading26.jpg Loading27.jpg Loading28.jpg Loading29.jpg Loading30.jpg Loading31.jpg Loading32.jpg Вот прописались в грф они так data/Loading25.jpg и тд. Вписал в client.html </aid> <loading> <image>Loading25.jpg</image> <image>Loading26.jpg</image> <image>Loading27.jpg</image> <image>Loading28.jpg</image> <image>Loading29.jpg</image> <image>Loading30.jpg</image> <image>Loading31.jpg</image> <image>Loading32.jpg</image> </loading> Ну заходим в игру и видем стандартные скрины или уже которые были вписаны другими серверами,но куда так и непонятно. Найти вот эту папку якобы в которой лежат эти скрины нельзя через грф.exe: À¯ÀúÀÎÅÍÆäÀ̽º Фильт тупо не видет её.В дате как я говорил у меня вооще файлов нету кроме вот этих: ChatWndInfo_U.lua NHCgogo_10.eot NHCgogo_12.eot OptionInfo.lua RixDiary_10.eot RixFreshman_10.eot RixJJangu_10.eot RixKid_10.eot RixLoveangel_10.eot RixLoveangel_12.eot RixMagic_10.eot RixMiniHeart_10.eot RixNHCgogo_10.eot RixSquirrel_10.eot RixSquirrel_12.eot UserKeys.lua UserKeys_s.lua Всё так чё мне делать?
  14. Через тортилу обнови у меня помоему на всех есть скиллы на все 3 джобы). Мне ещё пишет Eathena Sql Revision:162462 чёто так но что шесть цифр эт точно)
  15. Блокнот рулит ЕХХХУ .Ну тогда уж убери цвета а то на белом фоне все цвета радуги это не катит.Короче велосипед уже придуман которым все пользуються зачем изобретать лучше когда всех устраивает старый).
×
×
  • Create New...