Jump to content

Enailka

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Finland

Recent Profile Visitors

1540 profile views

Enailka's Achievements

Poring

Poring (1/15)

5

Reputation

  1. Если всё правильно прописать, то будет нормально.
  2. Кинул запрос в скайп. Нет не должны. Дубликат я выделил cтрелочками. Я вообще не понимаю, что это за лейблы и для чего они, удали их вообще.
  3. Всё, понял про что ты. Если ты использовал нпц "переводчик", то можно сделать 1 проверку на весь скрипт. Если подробнее то: 1. Раздели разные языки скрипта на 2 лейбла.(например russian и english) 2. Найди место в скрипте, где игрок первый раз заводит диалог с нпц, тоесть 1ая связь со скриптом. 3. Перед самим текстом скрипта поставь проверку if(english_lang == 1 ) { goto english; end; } if(russian_lang == 1 ) { goto russian; end; } А теперь по поводу WoE_Prize_Giver. Спустя 2 часа работы, я всё же смог достичь некого результата. Я никогда не пробовал писать скрипты такого типа, так что я думаю баги будут, которые нужно поправить после тестирования в игре. Свяжись со мной в личку или по аське, расскажу подробнее.
  4. Да, только я не вижу в чём разница? Работы от этого меньше не станет. Ну или я тебя не правильно понял. Рандом между всем упавшим шмотом, т.е. могут и не получить. Эх, как мне лень, ты бы только знал... Завтра, надеюсь, что переборю себя и помудрю с этим делом.
  5. У замка дроп большой. По какой шмотке люди должны получить?
  6. Кстати, хотел узнать. Содержимое раздаётся по всей гильдии. Это как? Тоесть все кто в онлайне получает по шмотке? Разъясни подробнее, тогда я может что-нибудь и придумаю
  7. Идею ты понял верно. Хотя идея Kadze очень даже привлекательна. Подробнее я нашёл тут http://rathena.ru/in...ть-в-эмуляторе/ Кстати, по поводу переменной. Можно вообще сделать вот так: prontera,145,180,0 script Переводчик 86,{ mes "Привет, какой бы Вы хотели установить язык?"; switch (select("English","Русский","Выход(EXIT)")){ case 1: mes "Your language is English." set english_lang,english_lang+1; break; case 2: mes "Ваш язык Русский."; set russian_lang,russian_lang+1; break; case 3: close; } } И потом проверка в каждом нпц if(english_lang == 1 ) { goto english; end; } if(russian_lang == 1 ) { goto russian; end; } English: mes ""; close; Russian: mes ""; close;
  8. Kadze, определение языка? Я про такое 1й раз слышу, можно по подробнее? Откуда скрипт определяет язык игрока?
  9. Второй вопрос не знаю, а вот по первому могу помочь. 1) Можно ли на сервере иметь 2 языка? Ответ: Можно. Но требует неких усилий. Если хочешь отдельного нпц, где выберать язык, то после менюшки можно создать глобальную переменную, которую пропишешь в каждого нпц который будет иметь 2 языка. Или вот мой вариант: Второй вариант, это просто у каждого нпц будет меню с выбором языка.
  10. Я вот что-то не пойму, если человеку помощь не нужна, зачем постит сюда? Отредактируй 1й пост или отпишись, что помощь больше не нужна.
  11. Для 46ти постов это действительно странная просьба. Скрипт очень лёгкий по описанию. Если тебе всё ещё будет нужно, напишу как найду время, а точнее когда не будет лень .(в ближайшую неделю, может 2)
  12. Вопрос: как увеличить скрин? На нём ничего не видно.
  13. Ну так поделись. У меня 7рка и постоянно крешит, по нервам даёт))
  14. ' зачем копипастить сообщение сантехника с форума афины? Да и к тому же я со многим тут не согласен. Могу обосновать.
×
×
  • Create New...