Jump to content

Tekken

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

2652 profile views

Tekken's Achievements

Poring

Poring (1/15)

1

Reputation

  1. Скажите пожалуйста как убрать запрет на обзор везде? в аббеи вообще ужас карта, как и где это сделать?
  2. Скажите пожалуйста, в настройках поставил дроп х30 на все, а карты падают 0.15% я так понимаю где то нужно отключить дроп реневал, а вот не помню где. Не подскажите? Скажите пожалуйста как сделать так, чтоб отдалять дальше колесиком в игре? где то в клиенте а где точно не помню, подскажите пожалуйста где и что надо изменить?
  3. Что то как то проблематично подключится через хамачи, как он мне выдает ip если у меня другой свой и как игра подключится... я не понимаю маленько что и как сделать. Сделал как ты сказал в хамачи, я подключаюсь а он не может, у меня в хамачи ip 25.44.158.10 я его везде прописал char_athena, login_athena, map_athena и subnet_athena.conf и у мебя в клиенте тоже, я захожу а он нет, у него такой же адрес прописал как у меня в клинте, он не может почему то ( что не так сделал?
  4. ну я понимаю что все тут просто, я делал когда то, видишь в чем проблема, я прописываю в char_athena, login_athena, map_athena свой IP и он потом не запускается. Сейчас скину скрины. вот тут картинка http://i65.fastpic.ru/big/2014/1014/82/42c74bd96e7bcb180c163d3b3afbce82.png Мне так кажется что это роутер, потому что у меня через wifi, и скорее всего у него порты закрыты, только какие открывать не знаю. А если с помощью Hamachi сделать? надо все равно менять ip ?
  5. Сделал как ты написал и ни чего, запускаю сервер он сразу пишет что не может сделать коннект.... может роутер не дает? порты закрыты наверное?
  6. Надо лезть в базы SQL и найти игрока с твоим ником, там есть тип игрока - ставишь 99 и будет тебе счастье. нашел я как поставить ГМа... Не подскажите как сделать так чтобы ко мне друг подключился? я попробовал поменять IP в char_athena, login_athena, map_athena... запускаю сервер и выдает ошибку....
  7. Скажите пожалуйста, уже давно не запускал сервер, решил скачать и вспомнить старое... Но вот только дело вот в чем, запустил и зашел... вот хоть убей не помню как поставить ГМа в Ventrigo. И еще вот что, захожу в игру ввожу в строку сообщений @commands и ни чего не происходит, как я понял команды отключены... как сделать ВКЛ не помню... Подскажите люди добрые.
  8. Ну уже как я понял @detach, я думал тут есть такие команды.
  9. Сделать сделал эти команды, еще проблема появилась, как я понимаю в rAthena нет команд как @afk или @sleep, как сделать чтоб перс был в игре а сам человек не онлайн.
  10. Все разобрался, всем спасибо!!!
  11. Tekken

    lua files новые нужны.
  12. Проблема в том что обновился до последней версии, и пропали все вещи, как я понял проблема в этом но как это сделать? Объясните пожалуйста. upgrade_svn16517.sql
  13. Скажите пожалуйста как сделать доступные команды игрокам, именно сделать их. Как я понимаю их вообще нету. @emotion, @dance, @heart.
  14. Помогите пожалуйста исправить 1 и 2 проблему.
  15. Tekken

    Help - exe

    Solved thank you.
×
×
  • Create New...