Jump to content

Krivedkin

Members
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

5429 profile views

Krivedkin's Achievements

Poring

Poring (1/15)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Reputation

  1. у тебя ip адрес динамический скорее всего, а не статический. Когда через хамачу делаешь, то получаешь статический ip адрес. Твой друг должен быть подключен так же через хамач в твою сеть, а в настройках char_athena, login_athena, map_athena и subnet_athena.conf (забыл про него) указываешь ip адрес, что выдала тебе хамача. Не забудь про клиентинфо.
  2. Зачем такие заморочки?! Зачем 2 ip на 1 машине? О_о Тупо надо прописать в char_athena, login_athena, map_athena ip, + в клиентинфо. Дать другу клиент и будет вам счастье. П.С. не забываем, что ip должен быть белым, т.е. постоянным. Можно так же создать сеть с помощью спец программ типа Hamachi.
  3. Надо лезть в базы SQL и найти игрока с твоим ником, там есть тип игрока - ставишь 99 и будет тебе счастье.
  4. Выложите данную программу в паблик сайта, чтоб люди других национальностей тоже пользовались.
  5. Du müßt in der File trunk\conf\char_athena.conf und in der File trunk\conf\map_athena.conf so aufstehlen. // Server Communication username and password. userid: s1 dort muß TestRo1 stehen passwd: p1 dort muß TestRo2 stehen Und wenn du hast erste problem nicht gelöst, dann du müßt suchen eine Klammer typ }. Code steht in diese Klammer { Code }, und vielleicht du hast vergeßen einege Klamern.
  6. Hallo! Du hast Fehler im Linie 35 gemacht. Diese Klammer, im Linie 35, machst ohne Apostroph. P.S. Sorry für mein Deutsch.
  7. Какие ошибки то? Я не читаю мысли других)
  8. Вы не понимаете я нехочу такой как Дай мне трунк и я дам 3 бб Я хочу большой более 100 итемов рандома и внутри Принеси мне 10..... 120.... 30.... Выполнил и берёшь ещё раз на этот раз и лут меняется и кол во и т.д))) и так что бы много рандома и красиво ) ну в рандом засунуть все эти вещи, которые требуются. Так же можно и квесты в рандом засунуть. Например: начало квеста рандом итемы с рандом количеством продолжение квеста рандом итемы с рандом количеством продолжение квеста рандом итемы с рандом количеством ..... получаешь бб конец квеста
  9. А вот зря взяли реневал клиент. http://www.nickyzai.com/?p=kro этот лучше.
  10. Элементарно же написать такой квест самому. Возьмите для примера какой-нибудь квест и введите проверку на прохождение квестов.
  11. А пакеты проверял на наличие?
  12. Где то валяется на просторах инета данная модификация, только где я подсказать уже не могу.
  13. щито?Год-два назад еще может было все криво, ну так только начинали. Все отлично работает, никто не жалуется. Если какие-то ошибки и есть, то их немного. Прочитал счас и понял, что тупость))) Править под себя один фиг надо будет.)
  14. А возьмите exe Judasa http://supportmii.com/ro1/Clients/Judas_Setups/2012_Setup/2012_04_10_judas.7z. Если запустится, то неправильно дифнули или кривой диф.
  15. Ну править ручками все равно все полностью править нужно, а так работает без вылетов.
×
×
  • Create New...